O custo varia de acordo com a receita. Considerando um picolé de qualidade, a produção de 300 picolés fica em média por R$ 108,00 caso venda o picolé em média por R$ 1,50 o LUCRO BRUTO para 300 picolés será de R$ 342,00.

magnifiercrosschevron-down linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram